Wir sind Ihr Ansprechpartner für Holzhandel, Exportverpackungen und Logistik in Bremen!

Fertigung


Marc Lamp

Leiter Exportverpackung

+49 421 54998-37

+49 172 5199670

lamp@gluud.de

neumann

Markus Neumann

staatl. gepr. Holztechniker

+49 421 54998-38

+49 173 9202211

neumann@gluud.de

ö.b.u.v. Besichtiger für Seemäßige Exportverpackung
Projektleiter und Luftsicherheitsbeauftrager

bernd_riekmann

Bernd Riekmann

Technischer Verkaufsberater

+49 421 54998-31

+49 172 5199682

riekmann@gluud.de

wichlein

Thomas Wichlein

Vertrieb Holzpackmittel

+49 421 54998-33

+49 172 5199675

wichlein@gluud.de

christian_lemser

Christian Lemser

Auftragsabwicklung

+49 421 54998-36

lemser@gluud.de

jochen_gaeckle

Jochen Gäckle

Technischer Betriebsleiter

+49 421 54998-35

+49 172 5199676

gaeckle@gluud.de

volker_pappenberg

Volker Pappenberg

Produktionsleiter

+49 172 5199677

pappenberg@gluud.de

Handel


astrit_sieburg

Astrid Siburg

Kfm. Sachbearbeiterin

+49 421 54998-45

siburg@gluud.de

julius_ratmeyer

Julius Ratmeyer

Junior Sales Manager

+49 421 54998-59

+49 172 5199661

ratmeyer@gluud.de

granz

Joachim Granz

Senior Sales Manager

+49 421 54998-44

+49 172 5199669

granz@gluud.de

optiz

Wolfgang Opitz

Senior Sales Manager

+49 421 54998-52

+49 172 5199662

opitz@gluud.de

Jan Wagner

Einkaufsleitung

+49 421 54998-47

wagner@gluud.de

Administration


christian_scherer

Christian Scherer

Kaufmännische Leitung

+49 421 54998-24

scherer@gluud.de

deters

Christian Deters

Disponent

+49 421 54998-34

deters@gluud.de

Manuela Adam

Personalleitung

+49 421 54998-21

adam@gluud.de

matthias_schuldt

Matthias Schuldt

Finanzbuchhaltung

+49 421 54998-20

schuldt@gluud.de

Auszubildende


Steven Heckmann

Auszubildender

+49 421 54998-39

heckmann@gluud.de

Kaufmann für Groß- & Außenhandel

Bakry Naasan

Auszubildender

+49 421 54998-48

naasan@gluud.de

Fachinformatiker Systemintegration

Kristina Müller

Auszubildende

+49 421 54998-16

mueller@gluud.de

Kauffrau für Büromanagement

 

 

friese

Katharina Friese

Auszubildende

+49 421 54998-23

friese@gluud.de

Kauffrau für Groß- & Außenhandel

Geschäftsführung


Jens Dörken

Geschäftsführer / Gesellschafter

+49 421 54998-0

+49 421 54998-630

doerken@gluud.de

Adresse:

CARL GLUUD GmbH & Co. KG
Holzverarbeitung – Holzhandel
Ladestraße 29/31
28197 Bremen

Kontakt:

Telefon: +49 421-54998-0

E-Mail: info@gluud.de

Web: www.gluud.de

Fax (Abt. Handel): +49 421-54998-90
Fax (Abt. Verpackung / Paletten): +49 421-54998-91
Fax (Buchhaltung / Personalbüro): +49 421-54998-88

Schreiben Sie uns eine Nachricht!




    captcha

    Icon Maps Kontaktleiste

    CARL GLUUD GmbH & Co. KG

    Ladestraße 29/31 – 28197 Bremen

    Routenplaner